Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 11 июня 2008 г.

Цветочное колье


Колье из золотистых роз :-) Его у меня купили в подарок какой то совершенно замечательной женщине, ценящей эксклюзив. Надеюсь ей понравилось :-)

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Alla hu akhbar!!!

Анонимный комментирует...

I agree with you about these. Well someday Ill create a blog to compete you! lolz.

Анонимный комментирует...

What a great moment of reading blogs.

Анонимный комментирует...

Baw, kasagad-sagad sa iya ubra blog!

Анонимный комментирует...

[color=#448888]ВИА [url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Дежа вю[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Deja Vu[/url]- лидер в области проведения и организации дней рождения.
В репертуаре музыкальной группы Дежа вю около 3 тыс. произведений.
Живой звук. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
Музыканты Dejavu-group располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, которая позволяет наполнить приятным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до 1000 человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Анонимный комментирует...

[color=#448888]Музыкальный ансамбль [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Deja Vu[/url] - это коллектив профессиональных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Deja Vu[/url]- один из лидеров в области музыкального оформления торжеств, музыкальных мероприятий, корпоративок .
В копилке музыкантов на праздник Дежа вю около 3 тыс. произведений.
Живой звук. Диско, хиты 70-80-90-х, джаз, ретро, шансон, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, поп .
Музыканты на праздник Deja Vu располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, позволяющей наполнить приятным и плотным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и огромное помещение (корпоратив до тысячи человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Анонимный комментирует...

Работать не так скучно, как развлекаться. Для людей работа является наслаждением. Безделье одинаково вредит и душе и телу. Работа утомляет, безделье растлевает. Кто любит трудится, тот без денег не сидит. Работать много тяжело, но это облегчает жизнь. Работай, когда тебе грустно, - это единственное средство разогнать грусть. Ничто так не тушит безделье, как зажжённый энтузиазм.

[URL=http://vakansii-rus.ru/wordpress-578.htm]Работа супервайзер[/URL] [URL=http://vakansii-ru.ru/wordpress-494.html]работа для девушек в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rus.ru/wordpress-341.html]Работа в маскве[/URL] [URL=http://mynmy.ru/wordpress-240.html]Работа сегодня вакансии[/URL] [URL=http://vakansii-rf.ru/wordpress-111.html]Работа в королеве мытищах[/URL] [URL=http://vakansiy-ru.ru/wordpress-537.html]Работа для иногородних в москве[/URL] [URL=http://vakans-ru.ru/wordpress-85.html]Вакансии вахтовым методом в москве[/URL] [URL=http://vakansiy-rf.ru/wordpress-368.html]Предложение вакансий[/URL] [URL=http://vakansii-russ.ru/wordpress-198.html]Работа север вахта[/URL] [URL=http://vakansiy-russ.ru/wordpress-425.html]Работа сварщиком в москве[/URL]